♥ L'amour de Paris! ♥

Объявление

Дата и время:
20:00-1:00
Дата - 1-2 июня.

Погода:

Ясная погода,+24.


От Админов:

Ведется набор персонажей,требуются абсолютно все.
Внимание:Рейтинг игры NC-21!!!


Правила

Выяснение отношений

Поиск партнера по игре

Подборка аватар

Администраторы:

Kleo Von Dior,
Anry & Ryan La'Ferre



Модераторы:

пока нет

Действия в игре:
сегодня будет вечеринка на пляже,в 18:00по Московскому времеени,идем ВСЕ на пляж,приносим выпивку и туссим,отрываемся,знакомимся,в общем отдыхаем!).

Реклама:
Ник:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » Эйфелева башня. » Самая верхняя площадка.


Самая верхняя площадка.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Это безусловно...Но ты не это хотел сказать! Ну да ладно, не мое дело... - вздохнул и улыбнулся грустно. Вот уже его сладкие губки коснулись губ Криса и тот словно расстаял, он провел по ним языком, но вместо того чтоб углубить поцелуй,просто куснул его за губку и отстранился. - А с губой ничего не будет, заживет скоро! На мне все как на собаке... - потерся щекой о его щеку и вдохнул глубоко - Ты так...приятно пахнешь... - сказал это с закрытыми глазами и коснулся губами его губ, лизнул их, пробуя на вкус, сам начинал ощущать запах своего "слабого" перегара...

0

32

Правда приятно??
Улыбнулся и ответил на поцелуй, не углубляя его, а просто касаясь своеми губами.
А давай мы тебе пластырь на губу приклеим???Будет очень модно смотреться!!
Газ засмеялся, прижимая к себе Криса
Мы??? Я сказал мы?? Вот черт, спалился...ну, думаю он не заметит..
Опустил руки на талию парня и сцепил их в замок за его спиной. Было так приятно просто так стоять с ним в обнимку...в одном из самых романтичных мест мира...Састью Газа не было приедела...

0

33

Очень приятно... - вот снова губки, казалось они никогда не смогут надоесть, снова по привычке пробежался мимолетно языком по ним. Вот они отодвинулись - Мы? Хотя уже "мы"...ммм мы... - пробовал на вкус слово "мы" и выглядел как маленький ребенок, который услышал новое слово - МЫ ничего мне клеить не будем, МЫ будем стоять тут, а Я буду тебя целовать... - сказал и улыбнулся, поцеловал его губки и перешел на лицо, шею, дыхание было прерывистым, а руки прижимали парня к телу Криса, возбуждение не заставило себя ждать, однако оно не было настолько сильным, чтоб его было видно, хотя скорее всего арень себя просто сдерживал...

0

34

Когда увидел, какова была реакция Криса на слово "мы", был уже готов услышать что-то вроде:"...Газ, "нас" не существует, есть только "ты" и "я", и каждый существует сам по себе..." Ну или что-то в этом роде, поэтому опустил голову и немного зажмурил глаза, ожидая ответ. Однако ответ ошеломил Газа, приятно ошеломил - каждый раз повторенное Крисом слово "мы" отдавалось приятным бальзамом на сердце. Казалось, в этих двух буквах было что-то большее, чем сочетание звуков.... Казалось, это маленькое слово означало, что они теперь вместе, но... Об этом парень мог только мечтать...
Прижав Криса к себе, наслаждаясь каждым его прикосновением, от которого просто таял... Хотелось прикоснуться к его губам и страстно поцеловать, но Газ понимал, что у Криса болит губа, а причинить боль тому, кого любил хотелось меньше всего...

0

35

Газ, слууушай эмммм...может пока у тебя стройка поживешь у меня? - снова закусил свою больную губу, ойкнул, но не придал значения боли. - Аааа что я творю? - Поднял его лицо за подбородок и посмотрев в глаза поцеловал, страстно, как только умел, иногда посасывая его язычок, гладя спину, прижимая к себе. Отдался поцелую полностью, что оооочень редко делал.

0

36

Вопрос Криса поверг парня в легкий шок и он удивленно посмотрел на него
Черт...я просто не верю собственным ушам...
Однако ответил Газ не успел, почувствовав страстный поцелуй на своих губах. Ответил на него, чуть приподнимаясь на носках и углубил поцелуй, язычком встречаясь с язычком Криса. Поцелуй был необычайно нежен, и казалось, действовал как своего рода успокоение, чтобы Газ ни о чем не переживал...
Окончив поцелуй, оторвался от его губ и посмотрел большими наивными глазами
А ты точно этого хочешь? Я тебя не стесню?..
Посмотрел ему в глаза и смущенно закусил губку

0

37

Целовал его безудержно и ласкал язычком, руками нежно водил по спине. Поцелуй прервался и губы обдало холодом - Конечно не стеснишь, все в порядке - Только по выражению лица понял, что было сказано. - Что та паришься? Все отлично, я же сам предложил... - Снова кочнулся губами его губ и прикрыл глаза, оторвался от него - Ты мне очень-очень симпатичен - приподнял его над полом...

0

38

Парень счастливо улыбнулся и резко прижался к Крису
Правда-правда? Я согласен!
Наивно умиляясь, тискал Криса и душил его в объятьях
Криииииис...Ты такой хороооший....я так тебя люблю...
Только через несколько секунд, Газ понял, что сказал-вечная его привычка не сдерживать себя в словах или действиях при сильном эмоциональном возбуждении сдала парня с потрохами. Замерев на мгновенье, уткнулся в плечо парня и испуганно вжавшись в него, боялся поднять на него взгляд...

0

39

Так же радостно обнял Газа, слова его принял как шуткуи тоже шутливо произнес - А я тебя просто обожаю - это алось так легко, так по детски. Давно уже Крис не чувстоввал себя ребенком. Давно уже так искренне не радовался человеку который находится рядом. - Пойдем тогда? А что что-то тут прохладно - улыбнулся и чмокул его в нос, потом немного прикусил и наконец, потерся о него своим носиком...

0

40

Облегченно вздохнул незаметно для парня и подняв на него глаза, улыбнулся
Пойдем...я тоже что-то начал замерзать..
Поежившись, Газ прижался к Крису и аккуратно обняв его за талию, они направились к дому Криса
->Crazy House

0


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » Эйфелева башня. » Самая верхняя площадка.