♥ L'amour de Paris! ♥

Объявление

Дата и время:
20:00-1:00
Дата - 1-2 июня.

Погода:

Ясная погода,+24.


От Админов:

Ведется набор персонажей,требуются абсолютно все.
Внимание:Рейтинг игры NC-21!!!


Правила

Выяснение отношений

Поиск партнера по игре

Подборка аватар

Администраторы:

Kleo Von Dior,
Anry & Ryan La'Ferre



Модераторы:

пока нет

Действия в игре:
сегодня будет вечеринка на пляже,в 18:00по Московскому времеени,идем ВСЕ на пляж,приносим выпивку и туссим,отрываемся,знакомимся,в общем отдыхаем!).

Реклама:
Ник:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » ::::The thrown old house:::: » :::Bedroom on an attic:::


:::Bedroom on an attic:::

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Наконец Мэт снова почуствовал вкус губ брата. Целуя его, углубляя поцелуй, мягко касаясь своим язычком с пирсом неба брата, слека оттягивая ему губу и покусывая. Мэт взглядом заметил, как тот стал рыться в сумке, догадываясь зачем. Дождавшись брата, Мэт почуствовал, как он в него вошел. Двигаясь в ритм , тяжело дыша, обжигая шею брату, Мэт одной рукой стал мягко водить по спине перебирая пальцами. Целуя его в шею и спускаясь ниже, покусывая твердые соски брата, водя по ним языком, касаяясь своей щекой его груди.

Отредактировано Matthew Saurez (2008-04-09 18:15:43)

0

32

я сам уже был возбужден и чувствовал, как горят щеки и...татуировка. такое чувство, что это "пятно" накалилось до красна и теперь несчадно жгло мне шею, а тут ещё и горячее дыхание брата. плевать, не прервусь, ибо больно долго я этого ждал. возможно мы сейчас ломает все рамки правил, возможно мы делаем всё наперекор каким-то там моралям и приличям. хах, плевок в лицо этим рамкам и моралям, я уже давно сорвал с себя эти ярылки, что подобно пиявкам присосались к моей душе и сосали из меня жизнь. я раздавил этих черных червей и теперь мог делать то, что считаю нужным и то, чего я хочу.
я хотел что-то сказать, но не мог из-за того, что дыхание порой сбивалось из-за неровности толчков, но я быстро востанавливал его. в итоге я перестал сбиваться с дыхательного бега и сердце стало работать, как нужно. оно колотило по грудной клетке, как бешенный зверюга, который хотел выпрыгнуть из своей тюрмы и бежать на волю. я прогнулся в спине, выгнув её дугою и низко опустил голову. черные волосы упали мне на лицо и поэтому мне пришлось закрыть глаза, что бы концы прядей не кололи мне глаза.

0

33

Все также повторяя равномерные движения за толчками брата, Мэт не сдерживаясь продолжал стонать. Все тело было полностью расслаблено, но в тоже время и возбуждено. В комнате становилось душно, ну или прсто  так казалось самому Мэту. Мэт обнимая за талию парня снова принялся целовать его в губы, уже не столько нежно, сколько страстно впиваясь ему в губы, иногда прерываясь на короткие поцелуи, целуя каждый милиметр уже полюбившихся губ брата. Рукой Мэт убрал непослушные прядки волос с лица парня.

0

34

я хищником наморщу нос, прикушу нижнюю губу и увеличу темп. потом, не обращая внимания на твои страсные поцелуи, задеру голову вверх и зажмурюсь, словно боялся яркого света. лопатки неютно ерзали под кожей, словно вот-вот хотели прорваться на ружу. скоро, братик, скоро всё закончиться, но мы ведь стали ещё ближе,  да?
а я ведь до сих пор хочу сказать что-то, но выходит лишь непонятное рычание в перемешку с фырканьем. у меня такая вот дурацкая привычка, но зато забавно смотриться со стороны.
сделаю небольшую паузу, что бы меня хватило на побольше и в этот тайм-аут прикоснусь к втои губам двумя пальцами, а потом поцелую. после "перекура" вновь войду в тот темп, на котором остановился.

0

35

Выгибаясь и зажмурив глаза, Мэт услышал что-то невнятное от брата, похожее на фырканье, и расплылся в улыбке.
Интересно, а что будет дальше?Ведь в каком о смысле у него своя жизнь, у меня своя..Мимолетное влечение, а потом все как и было... Все эти глупые мысли пронеслись в голове у Мэтью буквально за пару каких то незначительных секунд.   Тряхнув челкой, словно избавляясь от всех этих мыслей, Мэт прикрыл глаза.
Когда Рюю прикоснулся вновь к губам Мэта и слегка поцеловал его,  а потом снова вошел в темп, Мэт открыл глаза, глядя в синие глаза брата, которые только чуть-чуть были видны из-пол челки.

0

36

я остановился. нет. это был не мой предел, я бы мог продолжать делать эти вещи хоть целую ночь и кусочек утра, но...я остановился. нет этому логичесокго обьяснения. я словно уловил мысли брата, что так быстро метнулись в его голове, а я даже и не подозревал о них. я подумал точно так же, только немножечко другая формулировка.
- а что будет дальше?
скорее это был кусочек тех мыслей, которые в панике носились в моей голове, глупо и нелепо спотыкаясь в моей голове. я вздрогнул и почувствовал, как слабость растеклась по спине и медленно обволокла руки. мне пришлось сесть на край кровати и как-то странно опустить взгляд синих глаз в пол. даже тот блеск стал блеклым, еле заметным и тот ярко синий цвет с отливами изумруда превратился в какой-то серо-синий туман. вновь появился нечткий контур вокруг радужки глаз. я еле видно дрожал. скорее это просто от того, что возбуждение ещё не прошло.

0

37

Мэт остановился вместе с братом, понимая, что что-то не так. но что происходит он понять не мог.
- а что будет дальше? вопрос Рюю совпал с мыслями Мэта. Немая тишина рассяклась от слов брата. Мэт слегка вздрогнув, тихо присел обняв руками коленки, и опустив глаза куда-то вниз.
И правда что? А зачем вообще об этом думать?... Обреченно вздохнув, Мэтью наконец поднял взгляд на брата.
А дальше..Дальше будет все как и было до этого...У каждого своя жизнь, пересекающаяся только в этом моменте, вот и все...Наверно Взглядом цепляя каждый предмет, в попытках успокоиться, Мэт добавил
Ничего не изменится Конечно же, сам Мэт надеялся, что все будет иначе, но холодный рассудок брал верх и заставлял думать разумно. Ну зачем эти глупые мысли все нарушили? Зачем так бесцеремонно влезли, ломая все?

0

38

мне почему-то захотелос посмеяться и причем это не просто из-за того, что мне весело...меня насмешили слова моего брата. сразу видно, что он плохо меня знает. ему было мало того, что я рассказал свое прошлое.
- неа. всё будет по-другому.
я повернулся к тебе лицом и убрал исиня-черные пряди волос с глаз. заметил? заметил этот странный блеск, а? это значит то, что я вновь себе что-то пообещал или же пожелал. а как уже известно я добиваюсь того, чего хочу. ты мой брат, ты теперь мне родной и я только что доказал это на деле. думаешь потрахались мы просто так? можно сравнить этот "инцест" со свадьбой. мы теперь связаны с тобой и не только морально, но уже и физически. это был не просто секс, в крайнем случае не для меня. я сам себе доказал, что мы братья. я уже мыслено отдал тебе свою жизнь и, увы, ты должен принять её под свое крыло.

0

39

- неа. всё будет по-другому. Мэт пошарив рукой по кровати откапал свои джинсы и привстав натянул на себя. Потом он сел рядом с братом на края, положив голову ему на плечо.
тогда зачем спрашиваешь? Ты ведь и сам знаешь ответ. В кармане завибрировал мобильный, крайне некстати, поэтому нераздумывая Мэтью достал его и выключив, бросил на постель.Сейчас все его внимание было приковано к брату.

Отредактировано Matthew Saurez (2008-04-09 20:08:12)

0

40

- просто я хотел посмотреть на твою реакцию.
я улыбнулся. просто улыбнулся, с чувством и от души. лови эти моменты, ибо такие улыбки я буду дарить только тебе и, врядли их увидит кто-то ещё.
я последовал твоему примеру, тоже натянул на себя нижнее белье и джинсы, а футболку...её я не нашел. ну и ладно, сейчас меня заботило другое.
вытащив из кармана джинс мобильный телефон, я набрал определенный номер и, после гудкой поприветствовал женский голос.
- уважаемая, вы не могли бы прислать мне мои вещи из камеры хранения по следующему адресу? угу. отлично. записываете адрес...
я продиктовал улицу и номер дома. девушка пообещала отослать вещи с курьером, кой приедет в течении завтрашнего дня.
- Мэт, а расскажи о себе.
фдруг сорвалось с языка, когда я сел на кровать рядом с братом и обнял его, положив голову на плечи.

0

41

- просто я хотел посмотреть на твою реакцию.
Хороший способ Мэт перевел взгляд в пол. Телефонный разговор по телефону он  пропустил мимо ушей, только последняя фраза, заставила Мютью прислушаться к брату.
О себе? Мэт переспросил у брата, сам непонимая зачем, может еще одна глупая привычка из детства. Прижимаясь к Рюю, Мэт начал рассказывать.
Ну, как ты уже понял, родился я в Лондоне, почти на самой окраине. Моя мать умерла при родах, поэтому я с самого рождения был в подчинении у отца. Может это покажется эгоизмом, но я не любил своего отца..никогда. Да и он меня не особо жаловал, для него самое главное было, чтобы я продолжил его дело, работая в фотосткдии..а у меня такого стремления не было. Сначала я учился в обычной школе, но в классе десятом я переспал со своим лучшим другом, а отец узнав об этом перевел в закрытый интернат. Отца я почти не видел, только по выходным он забирал меня к себе в фотостудию. В одну из таких вылазок я и сделал эти фото...Ну а потом закончив школу я решил раз и навсегда уехать и больше не видеть отца...Сам незная почему, я выбрал этот город.

0

42

- я тоже не любил своего отца. не любил и даже не ненавидел. мне было всегда глубоко плевать на него.
я поцеловал брата в шею и провел двумя пальцами под его нижней челюстью. в глаза не смотрел, ибо те были закрыты. я почти был в полудреме на твоем плече и, если бы у меня был хвост, то он наверняка бы довольно извивался и танцевал змеей. я улыбнулся, прижался поплотнее и что-то шепнул ему на ухо. я даже сам не понял, что именно. возможно этот набор тихих букв означал что-то вроде "я тебя не кину и ты меня не кинешь".

0

43

- я тоже не любил своего отца. не любил и даже не ненавидел. мне было всегда глубоко плевать на него.
Он говорил обо мне? С какой-то непонятной надеждой в голосе, тихо спросил он у Рюю. Прижимаясь к брату, он почуствовал, как брат что-то шепчет ему. Откинувшись на кровать, Мэт закрыл глаза.

0

44

- да. когда я нашел твои фотографии. он просто сказал, что-то вроде "это мой неблагодарный сын".
ну, возможно я преувеличиваю и отец так не говорил. но в крайнем случае я точно знаю, что тот тон означал имено эту фразу. он злился на тебя, брат. злился, что ты вот так ушел и оставил его гнить одного. отцы все такие, так что привыкай.
я потерся носом о твою шею и лег рядом.

0

45

- да. когда я нашел твои фотографии. он просто сказал, что-то вроде "это мой неблагодарный сын".
Понятно. Это все, что смог выдавить из себя Мэтью. Ему совершенно не хотелось ворошить прошлое, но вопрос об отце сам собой сорвался с языка.  Отцу было на меня плевать и мне на него - хоть какая-то взаимность. Горько усмехнувшись, Мэт повернулся на бок, оказываясь лицом к брату.

0

46

мм, что-то как-то ты погруснел. я замтеил это по твоему странному взгляду. ворошить прошлое-дело плохое. я сам не люблю подобное дело.
- может прогуляемся или сходим в клуб?
а заодно я найду себе где-нибудь работу. я слегка поцеловал тебя в губы, как бы завлекая к своему предложению.

0

47

Проводя своей рукойпо плечу парня мэт улыбнулся.
- может прогуляемся или сходим в клуб? Привстав с кровати, опираясь руками, Мэт   пожал плечами
Неплохая идея.Сейчас хорошо было бы развеяться. Мэт задумался, куда ему больше хочется. Смотря в окно, он барабанил пальцами по коленке и через пару минут ответил
Давай в клуб. Вставая с кровати, он стал взглядом искать свою майку. Не найдя ее, он открыл шкаф и достал другую. Он оделся и снова сел на кровать, прижимаясь к брату.
Ну что идем?

0

48

- вперед.
я выудил свою футболку из под кровати и натянул её. усмехнувшись, я сполз с кровати и, чуть пошатнувшись от резкого подъема, посмотрел на брата.
- я заодно работу себе там найду.
странно улыбнувшись, я достал из кармана джинс свой кошелек и, даже сам удивился, что та ещё остались какие-то зеленые бумажки. закрыв "банк", я вышел из комнаты и стал спускаться вниз.

0


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » ::::The thrown old house:::: » :::Bedroom on an attic:::