♥ L'amour de Paris! ♥

Объявление

Дата и время:
20:00-1:00
Дата - 1-2 июня.

Погода:

Ясная погода,+24.


От Админов:

Ведется набор персонажей,требуются абсолютно все.
Внимание:Рейтинг игры NC-21!!!


Правила

Выяснение отношений

Поиск партнера по игре

Подборка аватар

Администраторы:

Kleo Von Dior,
Anry & Ryan La'Ferre



Модераторы:

пока нет

Действия в игре:
сегодня будет вечеринка на пляже,в 18:00по Московскому времеени,идем ВСЕ на пляж,приносим выпивку и туссим,отрываемся,знакомимся,в общем отдыхаем!).

Реклама:
Ник:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » Пригород » Сьёмный особняк (Т. Каулитца и Кио)


Сьёмный особняк (Т. Каулитца и Кио)

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

-Ну почему? – протянул он, принимая такую же позу как Том, упираясь локтем в подушку, и смотря на него, морщась, когда тот ущипнул его за щеку, но все же улыбаясь – А что если у меня жестокий фетиш увидеть тебя, полуобнаженным ив воде? – рассмеялся Смит, легко чмокая Тома в губы – И что ты будешь вот тут вот лежать, и скучать? – спросил Киано, ведя пальцем по руке Тома, вверх до плеча

0

122

Томас засмеялся и уткнулся лицом в подушку выглядывая из неё нгалыми глазами.
-Попросишь Андреаса, он тебе покажет..заржал уже не в моготу терпеть это всё. Скучать!? Кто сказал, что я буду скучать.. янажрусь как сука и буду спать.. Хмыкнул и сново приставил голову к руке хихикая сковзь весёлую натянутую улыбку.
-Киано правда.. я не буду скучать.. я посплю.. не выспался толком ведь.. закатил глаза и опять заржал. Какой-то прямо приступ истерики у Каулитца сегодня XD стал дёргать ногой как бы себя успокаивая, но тупая улыбка не сходила с лица. Каулитц резко толкнул Киано в плечо и тот упал на кровать Томас взял его руки и уставился сверху вниз какими-то дико-дьявольскими глазами. Чтож только ему одному тобишь дьяволу было изветсно, что у этого ненормального в голове. Он осторожно нагнулся в сторону губ парня и стал осторожно целовать постепенно увеличивая темп движением языка в полости рта Кио..ями  XD *автор сдох*

0

123

-Ну, Андреас и ты, это разные вещи… - не довольно пробухтел парень, немного надувая губы, ибо на самом деле был фетиш, вообще Смит был фетишистом, но эта черта ему не особо нравилась в себе. Парень с легким не пониманием смотрел на парня, на его улыбку, и смех без причины
-Ну да, не выспался, я понимаю… - тихо захихикал парень, и в правду после такого нужно долго спать, сам же Смит тоже не выспался, но все же выглядел более менее бодро. Все же Том, продолжал все больше и больше удивлять Киано, своей переменчивостью, когда парень оказался под ним, Смит довольно хитро выгнул одну бровь, не скрывая своего удивления при виде странного огонька в глазах гитариста, и с улыбкой принимая его поцелуй, двигая кистями рук, чтобы понять насколько крепко его держит Том, нет, не то чтобы он хотел вырваться, это было даже интересно, забавно,… но так Смит мог хотя бы определить чего ждать дальше от Тома, хотя с каждым разом удивлялся ему все больше и больше. Смит нагло вытолкнул язык Томаса из своего рта, сам перенимая инициативу, у парня, легко прикусывая губы, и кончик языка, чтобы не зазнавался….вот сейчас бы, Кио абсолютно не удивился если бы Том ушел курить, парень кажется привык ко всему XD

0

124

Томас ещё больше заулыбался и резко вырвал губы из зубов Кио и о боги как это больно и неприятно Каулитц совершенно забыл про опкусанные губы сейчас сново кровоточили причём сильно и Томас отпустив руки Кио и усаживаяс на колени руками стал вытирать и размазывать кровь. РАстерянно посомтрел на Смита и опять засмеялся огаляя при этом окрававелнные зубы.
-Чёрт.. тихо выругнулся Томас и вытаращил пальцы рассматривая кровавые пятная которые быстро высыхали и были похожи на барловую гуаш. Томас как всегда самый цмный потянулся к тумбочке и достав от туда полотенце стал вытирать руки и лицо размазывая ещё больше.
-Бля.. всё испортил.. как-то растеряно произнёс Томас себе под нос. Голова почему-то стала кружиться. Странное ощущение полёта и  о ес Каулитц призимлился на подушку без сознания. с губ всё так же стикала кровь. Расплываясь при этом пятном красной жидкости. А вы не зналИ?? Том Каулитц боится крови! мне плохо выховите скоруюXD

0

125

Смит широко распахнул глаза, смотря на парня, и на его губы, морщась так как было не приятное зрелище, да и сам Киано как-то не очень переносил вид крови, но когда Том повалился без сознания, при этом испачкав внушительное количество места на постели, Киано замер, точнее просто растерялся, но взяв себя в руки, он спрыгнул с постели, бегом несясь на кухни
-Энди, у нас проблема… - нервно рассмеялся парень, заглядывая во все ящики на кухне, хватая полотенце, моча его в  холодной воде, найдя аптечку, Смит вновь взлетел вверх по лестнице, при этом, чуть не упав XD и забежав в спальню, он посмотрел на бессознательно лежащего Тома, и найдя в аптечке нашатырь, смочил ватку им, и присев рядом с Томом, повел ее у его носа ваткой, с ужасом наблюдая нулевую реакцию, принюхавшись Киано фыркнул, так как эта была перекись водорода, ну что уж скажешь, Смит вам не медсестра XD. Киано взял мокрое полотенце аккуратно вытирая им лицо парня, что из-за его не аккуратности было в крови, найдя наконец то что нужно, с резким ощутимым запахом, он поднес ватку к носу гитариста, и с облегчением выдохнул, когда тот заморгал глазами
-Как же ты меня напугал… - сбивчиво прошептал парень, готовясь расплакаться от того страха, что не давно пережил, его губы немного тряслись, и глаза постепенно наполнялись слезами, вот такой вот впечатлительный Киано. Всхлипнув, он вновь и вновь нежно протирал его лицом влажным полотенцем убирая кровь, взяв его руки, так же смыл с них засохшую кровь, чтобы Том вновь не бухнулся в обморок…. Киано вновь всхлипнул, надувая губы, на самом деле очень испугался…
Еще раз пройдясь полотенцем по его губам, Киано взял свою сумку, достав гигиеническую помаду – Придется Томми… - правда она была от сухости, но Смит был уверен что поможет, аккуратно нанеся блеск на губы парня, Кио провел ладонью по его лбу – Как ты? – спросил он, легко целуя того в лоб, и спускаясь к щеке, и вновь смотря на парня

0

126

Томас прис покойно прибывал в полной тьме обмарака и начал приходить в себя только после того, как почувствовал резкий запах и щипание вносу. Перед глазами всё плыло и постепенно преобретало нормальный вид. Несколько раз поморгав Томас лихорадочно осматрелся.
-Что?.. я?.. информацию перерабатывал мозг. НАпугал кого что а точно.. Посмотрев на выражение лица Киано Каулитц приподнял бровь..
-КианО?.. Ты чего??.. слегка опешив спросил парень. После прикосновений холодным и мокрым полотенцем по лицу становилось даже приятно, прохладные мокрые следы освежали кожу. Томас даже размякот такого клёвого ухода XD Но бля.. гигиеническая помада??!
-Кио ты чё вобще с ума сошёл?! ГРубо пробубнил Томас и выхватив из рук Смита полотенце стал вытирать им губы. Больно и  неприятно, но терпеть на своих губах блестючую херню не хотелось. Облизал губы. Кровь уже так не текла и вобще только немножко выступала из тоненьких ранок при этом быстро превращаясьв  тоненькую плёнку. Понел, что опять нагрубил и глубоко вздохнул..
-ЛАаадно.. иди сюда.. заулыбался Каулитц и опять притянул к себе Киано в ЛЕЖАЧИЕ положение XD обнял его и прижал к груди, чтобы тот не плакал.

0

127

Смит вздрогнул, когда Том вырвал полотенце из его рук, и просто прикрыл глаза, печально смотря в сторону, водя пальцем по простыни, просто парень на самом деле сильно испугался, ведь Каулитц просто повалился без сознания, а если что-то было это серьезное? Ведь они далековато от города, бежать за врачом черт знает куда, да и Смит не знал, просто была какая-то паника, вскоре просто на автомате все делая, да и вообще…. Кио сильно переживал и беспокоился за Тома, всегда… конечно когда был повод.)))
-Прости… - прошептал парень, смотря перед собой, и как-то обмякши, ложась с Томом, прижимаясь к нему, глупо но, все же вытирая слезы, просто и сам Киано боялся крови, и удивлялся, как не повалился рядом с Томом, да и как вообще прикоснулся к его крови – Ты меня так напугал, я же сам жутко боюсь крови…. – тихо проговорил он, обнимая парня, и ближе прижимаясь к нему, немного тише сказав «я же люблю тебя…», ладонью поглаживая его по груди

0

128

Томас вздохнул и взгляд замер на белоснежном подвисном потолке с вырезанным арнаментом какими-то плавными переходящимив  завитки линиями. Прижимая Киано ближе к себе. Губы совсем высохли. Так хотелось тепла человеческого настоящего и вот оно лежит рядом и переживает. приятнО? О да..
-Хех.. а я не боюсь крови.. такое первый раз сомной.. тихо прошептал ТОмас всё так же не сводя взгляда с потолка поглаживая выпирающий позвоночник Смита. Перевёл взгляд на парня и приподняв его подбородок аккуратно поцеловал в губы. Ммм.. горячие дыхание сново обожгло губы, но как-то подругому. С чувствами чтоли..хмыкнул и улыбнулся.
-Киано.. как же дальше жить?! тихо спросил Томас глядя прямо в тёмные изумруды Смита.

0

129

Смит лежал головой на плече Тома, смотря в бок, на балконные двери, и только ближе прижимаясь к парню, медленно водя ладонью по его футболке, вверх до груди, и вниз до живота
-Надеюсь, такое больше не повторится… - не громко проговорил парень, прикрывая глаза, чуть сгибая ногу в колене, и прижимая колено где-то в районе паха Старшего Каулитца, в  этом жесте не было намека, или еще чего-то, просто так было удобней, с легкой улыбкой, но все же с долей не уверенности он поцеловал Тома, при этом смотря ему в глаза, а вдруг больно? Чуть погодя парень поставил подбородок парню на грудь, все так же смотря в его глаза
-Это риторический вопрос? – улыбнулся он – Если нет, то… я не знаю Томас, в твоих кругах не приемлемо появляться в обнимку с парнем… - почему-то проговорил он – И я все понимаю… - слегка улыбнулся парень, скорее очень нежно

0

130

И я надеюсь.. промелькнуло в голове у ТОмаса, может это всё было не из-за крови? Просто усталось, нервы.. сново задумался, но тут же вышел из этого состояния ощущая робкое колено Смита. Ухмыльнулся и сново поцеловал его только уже посмелее ещё немного ощущая неприятные ощущения, но уже на них забил слишком любил его губы, чтобы взять и оторваться. Сново перевернул его под себя и как-то добро улыбнулся. Убрал с лица парня ещё мокрые пряди волос и провёл дрожащими пальцами по его лбу. Сново прильнул к губам. Осторожно и так нежно как только мог. Оторвавшись шумно выдохнул.
-Эм.. я не хочу испортить тебе прогулку до пляжа с твоим новым другом, к тому же это совершенно некрасиво, что мы тут сидим вдвоём, а он там один ждёт тебя. Иди Киано.. Тихо и всё с той же спокойной улыбкой проговорил Томас. Внутри всё трепетало и сердце билось в бешенном тактке сдавливая дыхание казалось вот вот выпрыгнет. Сейчас безумно хотелось стать одним целом. Забыться сново отдаться чувствам, но не мог. Опять приграды.. хех.. в моих кругах не приемлимо появляться с парнем это факт.. так может лучше оставить миф о злорадном бабнике Томе Каулитце, но быть самим собой вот в такие моменты? Когда его видят и слышат лишь незнакомые стены и узорчитые потолки?... может и так.. Вновь шумно вздохнув Томас сел на край кровати и опустил голову на руки.
-Правда Киано... я отдохну.. ты можешь идти  и не беспокоиться за меня.. сново натянул улыбку и посмотрел в глаза Кио, не понимая, что в этот момент свои же глаза выдавали всё состояние, недаром же говорят глаза-зеркало души..

0

131

Киано был слегка удивлен, ведь у Тома не хило должны болеть губы, а он все равно целовал парня, а Смит в который раз сходил с ума, с такими темпами вообще можно в психушку залететь XD но не хотелось, хотелось быть просто с ним. Перевернувшись на спину, и слабо сцепив руки на спине Каулитца, Киано в ответ ему улыбнулся, все же так Том давно не улыбался как сейчас, и робкие прикосновения, совсем как в первый раз…
-Ты сводишь меня с ума…. – тихо проговорил парень, ели заметно улыбаясь, не сильным выдохом на губы парня, вновь принимая его поцелуй, и чуть сдвигая брови, не хмурясь, а скорее умиляясь
-И почему мне перехотелось куда-либо идти…. – улыбнулся Кио, сам же понимая что это и в правду не красиво, позвать Энди, и лежать тут с Томом, пока он ждет якобы Кио переодевается, хотя парень должен был видеть как Смит бегал по кухне ища аптечку, думаю, он поймет.
Теперь Смит смотрел на спину парня, и приподнявшись на локтях, он пробежался глазами по комнате, осматривая ее, и вновь смотря уже в глаза парня, который повернулся к нему
-Я не могу не беспокоится…. – ответил парень, подползая к Тому, и присаживаясь на кровати позади него, обнимая его ногами за торс со спины, и аккуратно ведя ладонями по груди, поставив подбородок ему на плечо – Томми, почему ты опять грустишь? – шепотом спросил Киано, так как видел глаза парня, опять он в чем-то сомневается, опять…

0

132

Энди сидел в кресле и постукивал пальцами по его спинке, смотря куда-то в стенку напротив и минутами просто улыбаясь. От чего? А причины особой и не было, просто что-то вызывало сдавленную улыбку, немного повернув голову, Гредгер пристав и начал ходить по комнате, она казалась ему не живой, ибо не было никакого намёка на присутствие человека, ни одной фотографии, не одной картины, не одного цвета, не было даже какой либо побрякушки, хотя сама по себе гостиная была очень уютная, светлая и теплая… Подойдя  к окну, парень остановился и взглянул в сад, оперевшись о стену, он смотрел куда-то вглубь сада, как будто ища там что-то, но так и не находя… Буквально через пару минут, он услышал шаги и голос Кио, вновь повернувшись, он лишь вновь натянуто улыбнулся и опять посмотрел за окно, продолжая что-то искать… Андреас посмотрел на часы, глубоко вздохнув, он достал телефон из кармана и включил его, найдя там кучу пропущенных вызовов. Так, по моему мне пора удалится… Подумал парень, поглядывая на лестницу ведущую на верх, он всё прекрасно понимал, почему-то ему самому очень захотелось уйти… он привык быть один, он привык терять… лучше не отвыкать… Так, всё пойду ка я… Но вот так уходить не хотелось. – До встречи, у меня появились неотложные дела, надеюсь увидимся  ещё когда-нибудь – достаточно громко проговорил Гредгер и убрав телефон, вышел из дома, прикрыв за собой дверь. Так. Поеду я лучше домой завтра… С этими мыслями он сел в машину и начал перезванивать в аэропорт, одновременно ведя машину…

0

133

Губы вздёрнула нервная улыбка. Он боялся сново вернуться в тот мир в котором привык жить. Теперь он казался каким-то никчёмным пустым и бездушным. Томас положил руки на руки Киано и прикрыл глаза пытаясь впитывать всю теплоту исходившую от него. Перехотелось??.. Странно почему.. ведь ты так любишь море. Томас с недоверием повернул голову.
-Почему ты не можешь не беспокоится? В конце концов я уже взрослый мальчик.. засмеялся ивырвавшись из объятий парня Каулитц встал сново доставая сигарету так как хотелось курить больше чем жить. Быстро подкурив Томас шумно вздохнул и выпустил воздух из лёгких подойдя к окну.
-Я не грущу с чего ты взял.. тихо отозвался парень и сделав пару долгих затягав быстро выбросил акурок в окно. И  в этот момент услышал уже знакомый голос Андреаса снизу. Уходит?.. Интерееесно..
-Ну вот.. твой друг уходит.. слишком долго ты его ждать заставил Киано.. ухмыльнулся Томас и подошёл к кровати проведя ладонью по шее парня Каулитц сново ухмыльнулся. Сново одни вдвоём.. это подтверждал тот факт, что из окна донеслись звуки сигнализации ещё через секунду звук захлопвышейся автомобольной двери и наконец рёв мотора удаляющийся всё дальше.. сново тшина поглащающая изнутри. Пожалуй в этой жизни Томас боялся её больше всего на свете. Боялся сново ернуться в свою комнату и ощутить эту тишину. Это фобия? Возможно.. Улёгся на кровать и прикрыл глаза.

0

134

Киано нормально сел на кровати, уже почти смерившись с частыми перепадами настроения парня, и вздохнул, смотря на него
-В конце концов, я тебя люблю… - почему-то передразнил его Смит, и широко улыбнулся, опуская глаза в пол, водя пальцем по постели, почему-то вспоминая прошедшую ночь, и опять ловя себя на какой-то наивно-счастливой улыбке, тепло и мило морщась, от того что по телу прошлась теплая легкая волна, от одних только воспоминаний, которые сейчас обожгли кожу, как будто бы нагревая те места кожи, где были губы Томаса.
Когда парень услышал оклик Энди, он было дернулся пойти хотя бы попрощаться, но понял что уже поздно, ибо дверь хлопнула, а машина отъехала, все же не хорошо Смит повел себя с Энди, даже как-то обидно стало на самого себя
-Я позвоню, извинюсь… - промямлил он, приподымая голову, когда Каулитц подошел к нему, и снова по телу прошлась теплая волна от его рук, Смит улыбнулся, провожая Тома взглядом, точнее наблюдая, как он лег – Томми, а чего бы ты сейчас хотел? – улыбнулся Киано, просто присаживаясь рядом, подбирая под себя ноги, пробегая пальцами по руке парня, и наклонившись, он легко поцеловал его в шею, уж больно она ему нравилась XD

0

135

В голове рождались какие-то мысли идеи. Желание стремиться к чему-то новому. Только ещё не понимал как  и зачем ему это всё нужно. Не был до конца уверен, что вобще завтра оказавшись в привычной среде, сново не отталкгёт Кио. Ведь контракты и так далее в его жизни играют большую роль. Он звезда и было бы глупо расчитывать на спокойную жизнь. Хотя в послдение время её хотелось всё чаще...Том приоктрыл глаза..
-Ты не изменчивый зануда.. произнёс Каулитц и усмехнулся. Этот парень всегда играл большую роль в жизни Тома, ему даже иногда козалось, что Кио всегда был рядом и если бы он его потерял на всегда в жизни бы случился колосальный переворот всего того, что действительно было важно для Тома..
-Конечно позвонишь..может даже и в гости съездишь.. язвительно произнёс ТОм. Ревность одолевала им. ОН был собственник и не мог позволить какому-то продюссеру разрывать эту нить между Кио и Томом. Иногда после некоторых действий Смита, хотелось его просто убить дабы он нидстался воббще никому. Но всё это улетучивалось ведь при каждом таком движении в сторону кого либо кроме Тома на Каулитца как такогого падал взгляд изумрудных глаз и всё становилось ясно, кто действительно в выйграше..
-Я бы хотел мира на земле и жевачку.. усмехнулся Каулитц приподнимаясь на кровати и смотря на Киано упираясь руками назад. Просто немного улыбаясь. Не показывая каких либо эмоций..просто млея внутри как кот на солнце обожравшийся вискасом. Он чуть подался вперёд и коснулся губ парня, а потом оторвался хмыкнув и сново рухнул на кровать закрывая глаза и даже не замичая как погружается в сон.

0

136

-Я зануда? Хм, ну раз так, я больше не буду этого говорить… - хмыкнул он, проводя пальцем по его руке – А я был бы только рад, если бы ты был таким занудой как я… - горько усмехнулся он, вспоминая, что слышал от Тома, признание только один раз, довольно обидно, и почему Смит переставал верить тем словам? Просто когда ты действительно любишь, то готов это говорить часто, постоянно…как бы Киано этого хотелось, но приходилось довольствоваться лишь тем, что мог получить от Тома…ежедневную порцию боли, порой смягчающуюся объятиями и легкими поцелуями, вот как сейчас
-Может и съезжу… - пожал он плечами, потому что как друг, Энди ему очень нравился, да и так вежлив был, что Смит порой просто таял от его заботы, как тогда в номере, или в парке, когда Киано было плохо. Посмотрев на Тома, который видимо уже дремал, Киано усмехнулся
-Ты бы сгодился, на Мисс Америку с такими желаниями… - проговорил он, приподымаясь на коленях, и заглядывая ему в лицо, аккуратно пальцами касаясь лба, видя линию по щеке, и аккуратно проводя пальцем по губам, вырисовывая их контур, качнув головой, он резко встал с кровати, выходя на балкон, и прикуривая сигарету, поднимая глаза на звездное небо, и видя как упала звезда, желание довольно быстро пришло в голову
-Не хочу больше любить Тома… - тихо проговорил он, эта любовь не приносила счастья как другим людям, Киано не докурив, выкинул сигарету, и спустился на первый этаж, сонно моргая глазами, присаживая возле камина и подкидывая туда дерево, что лежало не по далеку, усмехнувшись, он прилег на диван, натягивая на себя плед, и уже засыпая. Почему не с Томом? Не хотелось лишних грубых слов с утра, или его привычного хмыканья, усмешки, фальши…как все надоело. Мирно посапывая, Смит смотрел уже 10 сон, и почему-то улыбался во сне, странно так…

0

137

-Началоооооось буркунул Том и ьяжело вздохнул сделал вид, что оня кобы уже спит и нчигео не слышит. На остальные ркплики Том просто что-то пробубнил невнятное обидившись что его прировняли к Мисскам. Вобщем он якобы погрузился в сон, но когда Кио от него резко отсранился и Каулитц услышала его кошачии шаги в сторону балкона, повернулся на бок и распахнул глаза просто прислушиываясь к каждому шороху и когда тот произнёс слова о нежелании больше любить Тома, стало не по себе.. а вернее стало больно и обидно... Каулитц сжал зубы и смотрел перед собой. Сердце билось учащённо и совсем не здорово. Когда шаги послышались вновь Томас закрыл глаза и сделал вид, что спит. Смит спутился вниз и тогда Том развалился на кровати смотря в потолок на котором виднелись лишь причудливые фигуры из теней и извилин на арнаменте потолка. Больно... подумал он растраиваясь всё больше. Ведь он боялся потерять Кио и его любовь. Этот человек члишком много значал для него, хотя Каулитц об этом не говорил на каждом углу. ОН просто такой человек немного закрытый в себе и сдержанный в случаях когда ему действительно кто-то близок. Может он просто боится себе в этом признаться. Вобще мыслей в голове было много и не все они умещались в одно. Немного подежав Том поднялся с кровати и медленно и тихо прошёл на балкон сигареты закончились да и саму пачку унёс Кио.. оставалось просто смотреть на звёзды и размышлять о жизни. Простояв так минут 15 Том понял что нужно прсото поспать, а завтра он решит что сделать, ведь толком  и не спал. Веки были тяжёлые и неприятно болела голова. Он вернулся в комнату и лёг на постел как можно тише. Я знаю что сделать... раз ты не хочешь меня  любить я постораюсь тебе в этом помочь.. слишком много боли я тебе причинил..ты не заслуживаешь этого.. ком подкатил к горлу. Было больно осознавать что всё кончено. Нужно помочь забыть себя любимому человеку. Просто так оторваться.. некоторые борятся за своё счастье, но не в случаи с Томом, он был слишком горд и нагл, чтобы клясца в люви по гроб и тянуть звёзлы с небес. Он готов был быть с ним, но видимо, не был готов, давать Кио именно то, что ему нужно.. Вобщем с грустными мыслями Том наконец уснул а вернее сново провалился в темноту. Снов  не было..просто отдых и всё..

0

138

Хаха, Том решил помочь Смиту разлюбить его? Это просто глупо, и пустая трата времени, Киано уже 4 года пытается это сделать, да и Том постоянно помогал, парню вообще казалось что разлюбить Каулитца просто невозможно, нереально, что такого быть не может, ну а раз Том хочет помочь, то что это будет? Боль? Опять грубость, опять будет доводить Смита до слез? А может и до изнасилования дело дойдет, чтобы уже наверняка? Даже если так, вряд ли Кио найдет в себе силы уйти…почему? Просто любовь это очень странное чувство, чтобы понять человека, и чтобы понять откуда столько сил, чтобы жить да еще и бороться дальше за то, что еще не полностью принадлежит тебе.
Проснувшись утром, Киано просто лежал на диване, смотря в потолок, и думая что его ждет сегодня? Как будет вести себя Том, как он будет реагировать сам, ведь Каулитц просто непредсказуем, вот сейчас он смеется, через пару мгновений лезет драться, целует, спустя пару мгновений отпихивает и идет курить…и пока Смит не мог смерится с тем, как менялось постоянно поведение Томаса.
Встав с дивана, который кстати для сна был жутко не удобным, и спина просто разламывалась по полам, Кио с тихим стоном, все же прошел в ванну, где умылся, принял душ, а после уже вновь нанес макияж, сам же себе улыбаясь, почему вообще Киано красился? Потому что гордился своей внешностью, и что плохого в том что он подчеркивает достоинства своего лица? Разрез глаз, скулы, губы… или лучше было бы если он ходил грязный, и с фингалом под глазом? XD Нет, Киано…он был просто идеальным, правда сам он так не считал, и постоянно находил в себе минусы, начиная бороться с ними, доводя себя, и свою внешность до совершенства. Спустившись к машине, он принес свою сумку с вещами, в гостиной задумчиво вытаскивая вещи, а все же переодеваясь, в другие темно-синие джинсы, конечно как всегда до неприличия узкие XD опять же подчеркивая свои плюсы, и даже ноги у ноги у него были стройные XD ну просто пЭрсик XD натянув футболку, и закинув сумку за бар, где покоилась и сумка Тома, Киано задумчиво посмотрел на себя в зеркало, водя расческой по волосам, а после убирая ее, и проходя на кухню, понимая что есть практически нечего, осталось лишь просто заказать пиццу Тому, и себе суши о_О что он и сделал, пока что спокойно попивая кофе, и думая почему Том все еще спит? Нахмурившись, и минут через 20 приняв заказ, Смит коварно усмехнулся, доставая поднос, чисто ради прикола, и чтобы сделать приятное Тому, решил отнести завтрак в постель, гордо вышагивая с подносом на верх, он прошел в комнату, ставя поднос на постель, и сам же присаживаясь на нее, придерживая его, и смотря на парня, который уже не спал О_о
-Доброе утро, а ты почему вниз не спускался? Я думал ты спишь, не будил… - проговорил он, подпихивая парню поднос, сам же беря чашку кофе, и отпивая с легкой улыбкой смотря на Каулитца, если честно, то до жути боясь, что сейчас выкинет этот парень - Это тебе... - вскинул он бровь, кидая взгляд на еду, а после щелкая бьелую розочку пальцем, что стояла в вазочке на подносе

0

139

Очередная ночь, сон в крамешной тьме. Ну покрайней мере он выспится..
Какой-то шорох снизу сразу разбудил Тома. Он вобще обладал очень хорошим слухом, поэтому вечно просыпался от каких-то звуков. Но вставать Каулитц не собирался. Сново нахлынули мысли и воспоминания о вчерашнем дне. Всё было как в тумане.. он вздонул и повернулся на бок к окну смотря на гоолубое небо и слушая короткое щебетание птиц, которые видимо вывели гнездо на крыше. Что едлатьс  Киано, Том ещё не придумал да и не особо-то хотелось, что-то менять. Просто впервые он стал думать не только о себе, но и о том парне, что сейчас сует тился в низу. Надо было бы встать может поговорить, но не хотелось. Каулитц потянулся и повернулся на спину смотря в потолок. Только сейчас понял, что спал без простыни и даже не заметил, что ночью не замёрз, ведь обычно не переносил холод. Видимо слишком устал и прсото проалился в сон. Какие-то голоса внизу и захлопнутая двверь. Может это его друг Андреас приехал, забрать Кио?.. подумал Том и сжал зубы, но услыхав, что та же машина, что недавно приехала уже уехала. Так что спокойно вздохнув он сново расслабился прирывая глаза. Через несоклько минут на лестнице послыашились знакомые шаги. Том тут же решал, как ему себя вести сново прикинуться спящим или всё же не стоит. Вобщем всё же решил не врать и просто ждать когда он зайдёт в комнату. Через мгновение в дверном проёме появился Смит. Весь такой ухоженный и просто сногсшебательный. Но Каулитц даже бровью не повёл. Для него все эти тряпки не играли такого уже большого значения. Но когда Том увидел, что у него в руках поднос. правая бровь автоматом поднялась..Кио подошёл к кровати и Том немного отсранился чтобы дать ему место сесть.
-Я просто недавно проснулся.. пробубнил Каулитц смотря на поднос ведь есть хотелось ужасно. Вчера он кажется вобще ничего не ел. Но смущал тот факт, что это принесено вот в таком вот виде. Типо замужняя парочка решила позавтракать в постеле. Но странно Том не стал подначивать Киано, он просто усмехнулс и поднял глазана брюнета.
-Спасибо..бодро произнёс Том и стал наворачивать пиццу ибо голод сука вещь просто ужасная XD

0

140

Киано  из под челки смотрел на Тома, все же как-то облегченно вздыхая, хорошо хоть без подкола, ведь Смит хотел сделать просто приятное, ведь он ничего не требует взамен, кажется вообще больше ничего не хотелось требовать, да и за что-то бороться, Киано наверно впервые все пускал по течению обстоятельств, просто надоело, он много хочет? Он просто хочет чтобы Том был более…открыт с ним что ли, более нежен.. короче к черту все! Этого Смиту никогда не видать, он это уже понял.
-Да не за что…. – протянул он, аккуратно поднимаясь с места, и проходя на балкон, подкуривая сигарету, помнится ему кто-то говорил, что сигареты с кофе, довольно приятная штука, так Смит и стоял на балконе, отпивая кофе, и делая после этого затяжку
-Может, на пляж сходим? Заколебало уже дома сидеть… - вскинул он брови, поворачиваясь к Тому лицом, и теперь смотря на него, так же продолжая курить, свои излюбленные сигареты… в последнее время, слишком часто он отдавался в руки никотина – Или ты не хочешь? – вскинул он бровь, почему-то даже улыбаться совсем не хотелось, в душе было…пусто…странно так…пусто…нет, он не разлюбил Тома за одну ночь, он просто понял что ничего не будет, уедут они отсюда, и для Кио снова будут холодные будни

0

141

Том ел свою пиццу и лишь молча смотрел на Кио немного улыбаясь. Когда тот отошёл от него и вышел на балкон Каулитц продолжал есть в том же положении аходясь спиной к балкону. Просто это было вполне нормально. НАверное.. с баклона донёсся запах кофе и сигарет. Каулитц тут же понял, что ужасно хчоет курить ещё сов черашней ночи. Отложив пицу и взяв стакан сока онс полз с кровати и прошёл на балкон.
-Дай мне тоже сигарету... сказал Том довольно требовательно смотря на Киано. Ведь дурацкий харакетр парня никуда не делся. Он лишь иногда мог притупиться чувствами, которые Том впервые испытывал к этому человеку. Он вбще впервые испытывал их поэтому было тяжело и немного страшно.
-На пляяяж... можно сходить я не против.. ведь правда уже который день они прибывали в этом доме и так и не асходили к морю, а ведь именно к морю и хотелось поехать...наконец дождавшись сигарету от Кио, Том подкурил её и устремил свой взгляд далеко на горизонт, где синева неба сливалась с морской гладью. Иногда хотелось стать птицей и просто улететь куда глаза глядеть ведь это просто здорово вот так вот парить над землёй..
Том оторвал взгляд от горизонта и повернул голову к Кио и чуть улыбнувшись подошёл ближе смотря ему в глаза и поглаживаящеку парня тыльной стороной лодони. Прикомнулся к его губам и стал целовать нежно трепетн и в то же время страстно. просто так без повода..

0

142

Киано молча, наблюдал за парнем, из под тюли, что развевалась от ветра с море, вообще все было так странно, то что было раньше, что есть сейчас…как же все таки Смит боялся возвращаться в город, как он не хотел туда ехать, ведь понимал что там его ждет. Когда Том дошел до него, и довольно нагло и требовательно попросил сигарету, Кио так же молча, достал пачку с кармана джинс, и протянул ее парню, вновь делая глоток кофе
-Не против? Тогда давай сейчас? Погода хорошая… - слегка улыбнулся он, переводя взгляд с Тома, в сторону и смотря на свою машину, думая, что пора сделать проверку, но вот от раздумий его оторвал Том, когда коснулся рукой щеки, тем самым привлекая внимания Смита к своей персоне, и опять, же заставляя слабо улыбаться, Том применял не законные методы, знал ведь что тот любит нежность, а уж тем более со стороны Каулитца, это вообще был нонсенс. Так Киано и стоял, немного сбитый с толку, жутко довольный, разведя руки в стороны, так как были заняты одна рука сигаретой, вторая чашкой кофе… а губы,… губы ловили самый приятный поцелуй, такой которого хотелось давно, но не просить же, верно? Кио всего ждал от Тома, не хотелось навязываться, страх быть отвергнутым затуплял порою чувства
-Идем на пляж… - проговорил парень, совсем уже растаяв, черт! Как все же не приятно, когда слабости так быстро раскрываются, и Том умел на них давить, просто превосходно манипулировать Смитом, который сейчас стоял довольный как кошка, которая объелась чего-то жутко вкусного

0


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » Пригород » Сьёмный особняк (Т. Каулитца и Кио)