♥ L'amour de Paris! ♥

Объявление

Дата и время:
20:00-1:00
Дата - 1-2 июня.

Погода:

Ясная погода,+24.


От Админов:

Ведется набор персонажей,требуются абсолютно все.
Внимание:Рейтинг игры NC-21!!!


Правила

Выяснение отношений

Поиск партнера по игре

Подборка аватар

Администраторы:

Kleo Von Dior,
Anry & Ryan La'Ferre



Модераторы:

пока нет

Действия в игре:
сегодня будет вечеринка на пляже,в 18:00по Московскому времеени,идем ВСЕ на пляж,приносим выпивку и туссим,отрываемся,знакомимся,в общем отдыхаем!).

Реклама:
Ник:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » Центр Города » Кафе "J'adore"


Кафе "J'adore"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

..

0

2

Ри дошел до кафе, как он и предполагал, Адрианна опоздает. Ну что ж... Ему не привыкать, сколько он ее помнит, (а помнит он ее давно), она все время опаздывала. Ну и ладно, так уж и быть. Рай сегодня на удивление в хорошем настроение, и подождать он в состояние. Выбрав столик у окна, он приземлился на стул, позвав официантку, и заказав белый кофе, которое по его мнению его бодрило, хотя, он уже давно понял что не черта оно не бодрит. В общем противоречит сам себе. Ну так вот, закурив сигарету он устремил свой взор в окно, на все еще темную улицу. Хм, интересно, почему Адрианне в такое время не спиться? Ведь на дворе была глубокая ночь. Но тем не менее это только на руку Райану, ведь он спать не хотел, а уж тем более идти домой.

0

3

Одри медленно подошла к кафе. "а куда вообщем-то спешить?..подождет хД"   ухмыльнувшись девушку зашла в помещение и сдав свою куртку,стала оглядывать кафе "мдааа...людей вот тут слишком много...а вот и оон...Жертва моя "  улыбнулась.ПАрень сидел спиной к ней и девушка медленно подойдя к нему резко обняла за шею  кто там мне по жопе хотел дать?а?...  "может задушить?..Лови момент одри!"  ухмыльнулась мыслям и чмокнула парня в щечку,не отрывая "обьятий"

0

4

Ну Райан конечно же предполагал что встреча будет именно такой, а то есть Од зайдет со спины, и задушит парня, ведь он сидел спиной к входной двери, а его мысли были разбросанные по всей голове, наверное поэтому, он и не обращал внимание на происходящее вокруг. Дам, еще время есть.. Держа за руки Одри, чтобы та на самом деле его не придушила. Ну и хватка у тебя, на ком уже тренировалась? Все еще находясь в небольшом шоковом состояние, спросил Рай. Но Райан уже готовил коварный план, в котором Адрианна была жертвой. xD А сейчас, лучше совершить отвлекающий маневр, чтобы она не о чем не заподозрила. Одри, я конечно понимаю что тебе так удобно, но мне мм... воздуха не хватает, да, именно.. Повернув голову чуть в бок, он прикоснулся губами к ее щеке, сначала думая просто "чмокнуть" оО но он решил заменить тот самый "чмок", легким укусом. xDDDD Будешь знать, как людей пугать. Усадив наконец-таки ее за стол, он подозвал вновь официантку, которая принесла его кофе. Заказывай, что ты там будешь.

0

5

Ryan La'Ferre
ай!  вскрикнула девушка и взялась за щеку уродец! укус был не сильным,но все равно девушка надулась на парня..Когда подошла официантка она сказала пожалуйста яду парню  показала Райану язык а мне чай.. улыбнулась официантке и посмотрелан на парня гавнюк  смотрит на него и что-то бубнит типо-вот увидешь ты у меня...вот получишься и т.п.. вот почему ты меня укусил?!..  прищурила глазки

0

6

Райан не сдержавшись засмеялся, по скольку выглядело это очень забавно. Ой-ой-ой, кто бы говорил.. Рай довольный собой продолжал следить за Одри, и слушая ее заказ. А у вас случайно нет паяльника? А то тут кто-то явно напрашивается. Спросил он у официантки, прямым текстом намекая что этот "кто-то" сидит рядом держась за щеку. Я? Тебя? Укусил? Тебе показалось, это был не я. А если серьезно, то ты заслужила, и это, поверь мне, на сегодня не все. Ри хитро улыбнулся попивая свой кофе, и внимательно смотря на Одри. Да ладно тебе, я же не сильно, а так, любя..

0

7

Ryan La'Ferre
любя только целуют!  воскликнула девушка и ниче такого я не заслужила!..это вот ты заслужил!..ваще меня забыл!  недовольно посомтрела на него,наконец оставив своб щеку хД..Закинула ногу на ногуи поправив задравшиюся юбку ну как дела,пропавший?..ты хоть знаешь что я тя ищу,ищу,ищу еще раз десять повторила девушка хД а ты меня вообще не ищешь...забыл,да?...  вопросителньо смотрит на него  "и где же мой заказ?"

0

8

Серьезно? Ну значит считай что я любя "кусаю". Вновь по его лицу скользнула довольная улыбка которую не возможно было скрыть. Я? Забыл? Да тебя попробуй забыть.. Шутливо закатив глаза промямлил он. Да и действительно, забыл ли он ее? Вроде любили друг друга, да и постель была ихней частой спутницей.. Но тем не менее, их связывало не только это, еще детство, которое лучше не вспоминать. Как у всех, в нем были и плохие, и хорошие моменты. Да и с тех пор как Райан переехал в другую стану многое изменилось, и вновь, судьба свела их, в этом городе. Да знаю-знаю, просто я не думал что на так долго пропаду, ты ведь сама прекрасно понимаешь по какой причине я уехал, но это хорошо что мы снова встретились. Райан был искренне рад этой встрече, ну а как же, иначе никак xDD. Я не забывал, просто номер твой потерял. Типичная отмазка любого парня, но эта была не отмазка, а чистая правда. xD Но мы ведь все равно встретились. Добавил он оглядев кафе, и снова вернув свой взор на Одри.

0

9

Ryan La'Ferre
ню-ню..поверю на слово  улыбнулся  эх Райан..я по тебе таааак скучала  протянула девушка и посмотрела на парня..Накинулась снова ему на шею "скучала?..та умирала без тебя!"  чмокнула в шейку ну что нового?  отсела как нивчем не бывало..Наконец принесли чай и девушка аккуратно,вяв за ручку чашки мдленно отпила напиток..Посомтрела на парня ты так круто выглядешь!

0

10

Надо же, мне верят.. Пронеслось в голове у парня. Не многие ему верили, он даже не понимал почему, наверное часто обманывает, хотя это не так. Он почти всегда говорил правду. А может это просто паранойя? И ему только кажется что ему никто не верит? В общем не важно. xD Мы отвлеклись. Так вот, обняв Одри, Ри поцеловал, заметте, не укусил, а поцеловал, при чем нежно в уголок губ, тихо протянув что тоже скучал, при чем очень сильно. Отпустив наконец-таки ее из своих объятий, он заглянул ей в глаза, мило улыбаясь. Ммм.. С чего бы начать. Работа свою я забросил, так что сейчас бездельничаю, но в тоже время я всегда нахожу чем себя занять. А так, все по старому. Закончив свою эээм.. речь, если ее таковой можно назвать, он сделал глоток кофя. Гхм, круто выгляжу? Я считал что парни должны так говорить девушкам, но уж никак не девушка парню, хотя в некоторых случаях можно.. Ладно, сейчас исправимся. Кашлянув, как бы готовясь к великой речи, он сделал серьезный вид, и... Ты сегодня прекрасно выглядишь, в прочем, как всегда. После этих слов Райан попытался сдержать смех, который вырывался наружу, при одном представление как это выглядело со стороны. Ладно, ты лучше мне расскажи что у тебя нового.
Оос : Извини что так долго, я отходил )

0

11

Ryan La'Ferre
ну если парень поправде класно выглядит,почему бы  не сказать это?  похлопала глазками..в то время когда Райан начал говорить свою великую речь хД девушка,спокойно выпивала чай..Когда он её закончил она с наглостью произнесла а я знала и без тебя что прекрасно выгляжу  поправила волосы,хотя этого и не надо было делать хД..Потом она мило улыбнулась лан..шутю..спасибки.. снова улыбнулась а у меня вроде бы ничего такого...только вот я терь певица  улыбнулась недавно начала ток..но модельную карьеру тоже не бросаю  допила чай и вытрла уголок губ,салфеток..Облакотилась на стул

Отредактировано Adrianna Tayler (2008-04-06 00:06:30)

0

12

Ну да, не спорю. Ри закусил губу, внимательно оглядев девушку. Даже красивее стала.. А то помню тебя когда ты еще маленькой была, в пеленках ходила, и в песочнице ползала, хотя все мы там когда-то были. Ри засмеялся сделав очередной глоток кофя, наклонив голову чуть в бок. А ты скромностью не болеешь как я заметил.. Отметил Рай слушая девушку. За правду спасибо не говорят. Улыбаясь продолжил он. Певица? И где поешь? Уже на своих концертах, или по клубам? Ммм.. Да, видел я тебя на пару фотографиях, нече так.. Соу соу. В жизни лучше. Отметил Ри делая очередной глоток кофе, и опустошив его до конца. Да кстати, почему ты не спишь в такое время, а гуляешь? Не страшно?

0

13

Ryan La'Ferre
между прочим твоя мама всегда у моей мамы брала пеленки!!..потому что у тебя они всегда быстро кончались!  засмеялась,но быстро успакоилась Конечно не болею...  довольно посомтрела на него неееть...я пока ток по клубам...до концертов мне еще далеко  улыбнулась нууу..не сплю потому что не хочу,а кого мне бояться то?..меня должны бояться!  ухмыльнулась и маньячески засмеялась хД

0

14

Это она наверное брату моему, Анри, пеленки брала, ты ведь его помнишь?! А я быстро из них вырос, не то что некоторые.. Засмеявшись ответил он скрестив руки на столе, и чуть вытянувшись вперед, уперевшись локтями об тэйбл xD Ну время летит быстро, думаю что не долго осталось. Хотя не думал что ты петь умеешь, пищишь только. Ри засмеялся уже обороняясь от ударов, которые по идее должны были последовать за его словами. Райан просто любил шутить, и это была одна из его шуток. (Буагага xD) Вах, да ты прям маньячка, а взгляд как у ээм.. бешеной селедки.. Ри снова заржал, это не звучало как оскорбление, а наоборот, как комплимент xDDDDDDDDD
оос : прости, меня кроет, ахаха xDDDDDDDDDDDDDD

0

15

Ryan La'Ferre
оос-xDDDD
ну дааа...канеш!...она даже моей маме жаловалась как ты быстро всё пачкаешь  ухмыльнулась..На последнии слова она попыталась не обращать внимания,так как знала характер парня.."Одри,он просто псих,он просто псих..xD ты спокойна,ты спокойна!.."  закрыла глаза,но быстро открыла  мне тут услуга этого кафе не нравится,я вообще-то просила яд принести..и где он? сказала она ищя глазами официантку хД

0

16

Одри, ну как так, ты детство решила вспомнить? Хорошо, а помнишь как ты гхм... В общем спор помнишь? В котором ты проиграла, а помнишь что ты должна была сделать? Ну вооот, помнишь. Мне продолжать, или на этом остановимся? У меня еще оооочень много компромата на тебя, ты не забывай. Райан довольный собой смотрел как пытается себя сдержать девушка, но его видимо накрыло по полной, и закрывать рот он явно не собирался. Да, они всегда были такими, ржали друг над другом, но оба знали что говорят все это не всерьез, а в шутку. Яда хочешь? Прости, детк, тут яд не продают, только если крысиный, но он закончился, я спрашивал. А если хочешь убить меня, то можешь уже приступить, я не против, буду тебя преследовать духом, это куда страшнее чем так. Ри вновь засмеялся не сводя свой взгляд с девушки, чьи глаза и впрямь напоминали бешеную селедку xDD От этого Райану становилось как-то не по себе, страшно что ли xDD Ладно, любимая, ты ведь знаешь что я шучу, не принимай близко к сердцу, но вот насчет убийства, идея даже очень не плохая. Запоминая эту идейку отметил Ри.

0

17

Ryan La'Ferre
нее...это я уже себе хотела..  мило улыбнулась уголками губ.Села ближе к парню и положив руку на спинку стула на котором сидел парень спросила:а вот ты продолжай ТУ историю..я хочу послушать  смотрит на него хлопая глазками
оос-еси выйду,начит предок сцукО..

0

18

А я та уже надеялся. Ри тяжело вздохнул, как бы показывая как сильно он расстроен. А расстроен ли он на самом деле? Думаю что нет, парень, похоже был на самом деле каким-то психом, с желаниями которые у здорового человека в голове не укладывались. Ему давно в дурку пора, но вот никак до туда доехать не может. Чувствуя приближения девушка Райан нервно сглотнул, чувствуя что конец его жизни близок. Сев на рядом стоящий стул, дабы избежать последствий, он снова засмеялся. Представляешь, у меня что-то с памятью, я.. забыл.. Какая жалость.. Никак вспомнить не могу. Что-то, как-то, где-то, даже этого не помню.. Но обещаю, когда нужен будет компромат, я обязательно вспомню. Ри уже чуть ли не падал со стула от своего смеха, хорошо что на них уже давно никто внимание не обращает.
оос : ок. )

0

19

Ryan La'Ferre
ну ты не расстраивайся!!..я  стобой поделюсь! улыбнулась и похлопала парня легонько по плечу  "вот куда ты отсел?!..  пересела к нему ближе никуда ты от меня не убежишь!.. ухмыльнулась девушка и посмотрела на парня давай-давай!!..выкладывай!!..а то...   задумалась..а то!..а то!...а то я тя изнасилую! воскликнула девушка и снова маньячески засмеялась одри,зачем идти на такии жертвы? xDD

0

20

Поделишься? Правда? Спасибо, ты очень ко мне добра, я всегда это знал. Ри покивал головой, хлопая глазами, и смотря как маньячка продолжает его преследовать. Да, видимо она точно решила убить Райана, хотя нет, последующие слова его заинтересовали куда больше - изнасилование.. Интересно, как же она собиралась его насиловать? Привязать к дивану и измываться над его телом, до тех пор пока он не раскроет тайну спора? Или же.. Ой, точно, она ведь маньячка, а у маньяком всегда есть мазохистские штучки, типа плетка и всякое такое. xD Оу, это звучит довольно таки интригующи, но Райан явно не был любителям боли, то-бишь мазохистом. Но все ведь бывает в первый раз xDDD А плетка будет? Еще наручники хочу, и, и, мм.. Ну и еще что-нибудь, там воск по телу, знаешь как круто.. Ри пытался все говорить довольно таки серьезно, не смеясь, и даже не улыбаясь, у него даже глаза загорелись огоньком. Ну а что еще ему оставалось делать? Лучше испугать ее, своими выдумками, в виде желаний, нежели поддаться, и открыть ей тайну. Как говориться, лучшая защита - это нападение, и Ри решил последовать этим словам. xD

0

21

Ryan La'Ferre
задумалась "хм..он принял это всё слишком серьезно..а хотя..мне это нравится "   Од ухмыльнулась мыслям и сказала тяжело вздохнув ну если будешь себя плохо вести то будет плетка,а воск,хм...не наю.не наю.. девушка посмотрела на Райана и опустив голову в бок сказала ты отошел от разгвоора..так что за спор-то был?      "у нас столько было споров,я же  все не буду помнить!..."  Одри провела рукой по его ноге и ноготками стала легонько царапать говори быстрО!..а то сильнее царапать начну

0

22

Ри прищурив глаза стал наблюдать за Одри, вставив руки в боки. Так-так-так, кто-то кажется только что спалился что у него есть плетка.. Успел заметить Райан, из разговора Одри. Од, никогда не мог подумать что ты.. О ужас.. Райан наигранно начал возмущаться, что как это так? Такая девочка, и преследует своих потенциальных жертв, избивает их плеткой, да еще и воском поливает, во бедняги.. Небось у нее дома целый арсенал. Вечно Райану везет. А мы о чем-то говорили? Это ведь ты в садистку записалась. Нет плетки, так она ногтями атакует. Ри уже чувствовал как коготки девушки пытаются впиться сквозь ткань джинс парня. Он лишь усмехнулся. Смотри только ногти не сломай, я тебе за маникюр платить не буду. Улыбаясь добавил он.

0

23

Ryan La'Ferre
смотрит на парня хитро улыбаясь еесть...я их специально для тебя хранила...нетронутые между прочим...   ухмыльнулась МАЛЬЧИК!!..быстро гвоорИ!!...о чем мы там с обой раньше спорили?!...а? осмотрелась,в кафе уже почти никого не было за маникюр не волнуйся...они еще не то терпели... посомтрела на свои руки лаадно..так и быть..отпущу тебя...я сеня добрая  ухмыльнулась  хаа..канеш..оооч добрая провела рукой по своим ножкам.Одри повернулась лицом к окну и заметив кого-то сглотнула слюну и испуганно перевела взгляд на Райана ссллыыш..может пойдем отсюда?..

Отредактировано Adrianna Tayler (2008-04-07 20:19:01)

0

24

Вах, не тронутые? Девственные что ли? Ри засмеялся чуть покачиваясь на одном месте. Да не помню я, ей Богу. Хоть убей. Мы столько раз с тобой спорили, что я и забыл о чем именно. Ну тем лучше, разве ты так не считаешь? Он хитро прищурил глаза смотря на Одри. Надо же, мне сегодня однозначно везет, я буду жить. Он вздохнул с неким облегчением. Да и в конце концов, на нее ведь может многое найти, вдруг на самом деле убьет, например где-нибудь в темном переулке, за углом одного из домов. Свидетелей нет, а значит выйдет сухой из воды. Мило, но Райан был не готов. Слишком молодой чтобы умирать. Пойти? От сюда? Да, можно и пойти, вот только куда, ты выбирай сама, ибо я уже не в состояние.

0

25

Ryan La'Ferre
хм..не в состоянии?..опаа..мне это нравится  ухмыльнулась я как раз этого и хотела  провела рукой по его руке и хтитро улыбнулась нууу..может в парк?..или..или..хм..нет,не знаю..вот если бы у меня ДОМ был,я бы тя туда завела...но я тут пока не устроилась..ну так,шос,кудыс? девушка посмотрела на выход  даа уж...впервый раз хочу убежать из кафе хД

0


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » Центр Города » Кафе "J'adore"