♥ L'amour de Paris! ♥

Объявление

Дата и время:
20:00-1:00
Дата - 1-2 июня.

Погода:

Ясная погода,+24.


От Админов:

Ведется набор персонажей,требуются абсолютно все.
Внимание:Рейтинг игры NC-21!!!


Правила

Выяснение отношений

Поиск партнера по игре

Подборка аватар

Администраторы:

Kleo Von Dior,
Anry & Ryan La'Ferre



Модераторы:

пока нет

Действия в игре:
сегодня будет вечеринка на пляже,в 18:00по Московскому времеени,идем ВСЕ на пляж,приносим выпивку и туссим,отрываемся,знакомимся,в общем отдыхаем!).

Реклама:
Ник:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » ___Cr@zy-H0u$e___ » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Крис, это действительно твое дело...просто...в общем, ладно...
Тряхнул головой и направился к лестнице на второй этаж, закинув сумку за плечо
Надеюсь не заблужусь....Если потеряюсь - буду кричать!
Улыбнулся и поднялся по ступеням вверх

0

92

Парень просидел еще минут 20, хотя может и больше, сидя и смотря на луну он не замечал времени, казалось, что если бы он весил на килограмм меньше, то луна притянула бы его к себе. Он встал со стула и прошел к лестнице, Крис задумался куда идти, ведь он хотел побыть рядом с Газом и поспать уже тоже все-таки хотелось - Ладно я зайд и проверю спит ли он, если да, то пойду к себе, стоп а если нет? Ну тогда дождусь пока заснет... - парень тихо, как кошка поднялся по ступеням и подошел к двери...
----> комната для гостей

0

93

Спустился, зевнув прошел на кухню и сталд варить кофе. Запах кофе немного привел в себя и Крис даже смог вернуть себе свою холодность, однако сомневался, что она останется, когда его газ спустится - Почему мой Газ? он совершенно не мой, просто переспали...а ты уверен, что просто?...вроде уверен. - Ты псих Крис... - сказал сам себе и положил хлеб в тостер. Снова зевнул и разлил кофе по чашкам. - Изменяем правилам?...Одному поравилу я никогда не изменю, я буду курить сейчас же. - и Крис закурил, с чувством выполненого долга сел на стул и смотрел в окно. Пейзаж в окне его ничуть не успокоил, хотя... - Черт, вечеринка на пляже...маза фака, я же должен был там быть. Ладно не важно, все будет ок. - Закусил губу и от боли вскочил со стула. Достал с полки мазь и быстро нанес ее на губу, губу щипало, было ужасно больно, но терпел, зная, что ему на вечеринку нельзя показываться с больной губой, а то ее просто разорвут все его "друзья"....

0


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » ___Cr@zy-H0u$e___ » Первый этаж