♥ L'amour de Paris! ♥

Объявление

Дата и время:
20:00-1:00
Дата - 1-2 июня.

Погода:

Ясная погода,+24.


От Админов:

Ведется набор персонажей,требуются абсолютно все.
Внимание:Рейтинг игры NC-21!!!


Правила

Выяснение отношений

Поиск партнера по игре

Подборка аватар

Администраторы:

Kleo Von Dior,
Anry & Ryan La'Ferre



Модераторы:

пока нет

Действия в игре:
сегодня будет вечеринка на пляже,в 18:00по Московскому времеени,идем ВСЕ на пляж,приносим выпивку и туссим,отрываемся,знакомимся,в общем отдыхаем!).

Реклама:
Ник:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » "Trianon Palace Hotel" » Номер Andreas & Kiano


Номер Andreas & Kiano

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Двуспальный номер

0

2

Андре медленно шёл, чтобы Кио не отставал, иногда поглядывая на парня, он вновь смотрел  вперёд и слегка улыбался, даже не знал чему. Почему-то даже не смотря на то, что сначала Кио принял его за другого человека и начал в чем-то обвинять, Андре проникся к нему симпатией, что ли…  ему даже казалось, что они чем-то похожи, у них есть что-то общее, по мимо того, что и они очень похожи внешне, лишь разные стили одежды и причёски,  показывали, что в чём-то, но у них есть различия… Поднявшись на нужный этаж, Андреас вышел из лифта и дождавшись, пока выйдет Кио, подошёл к номеру и достав ключи, открыл его, пропуская парня вперёд, когда тот вошёл, Энди прошёл следом и прикрыв дверь, положил ключ на тумбочку, хлопнул в ладоши и свет включился. – ну вот....

+1

3

Пройдя в номер, Смит осмотрелся, отмечая про себя, что номер очень даже хороший, а значит, нужно будет спросить у Андре, чем он занимается, раз снимает такие номера, или это родители? Правда сейчас, хотелось меньше всего задавать вопросы, и больше всего отправится в ванну
-Не против если я в ванну? А то сил уже и нервов не хватает, видеть бомжа в зеркале…. – слабо улыбнулся Смит, вновь переводя взгляд в зеркало, что весело в коридоре, получив одобрительный кивок, Кио, наугад прошелся по номеру, и найдя ванну, заперся в ней, прижавшись спиной к двери
-Пффф, терпеть не могу ванные комнаты… - пробубнил он, ну это и понятно, перестал он их любить как только убежал от Тома, но с этим придется мирится, и вновь положительно относится к этой комнате XDDD. Кио не долго думая, похромал до большой ванный, и открыв воду, стал набирать ее, и интересом смотря на все прибобмбасы что были для нее, слегка усмехнувшись, он налил туда пены, с запахом, вишни? Да, именно так, и это слегка подняло настрой парню, потому что любил аромат вишни, но больше всего сакуры. Со вздохом он подошел к умывальнику, вновь смотря на свое отражение, и через зеркало смотря на воду, что уже набралась, сняв с себя мокрую одежду, Кио положил ее в корзину, так как надо будет сдать ее в химчистку при отеле, а пока придется довольствоваться гостиничным халатом.
Лежа в теплой воде, Смит просто расслаблялся, постепенно засыпая, и просыпаясь минут через 20, так как съехал под воду, и та не приятно попала в нос, не хотя все же пришлось из нее выходить, и обмотав бедра полотенцем, Смит вернулся к лицезрению своего лица, благо губа не было больше сильно припухшей, лишь только рана, но вот синяк на скуле, никак не радовал Кио
Чертов Каулитц! Урод! Тупица! Ненавижу, подхалим! – мысленно ругался Кио, так как на него просто нашла некая волна злости, но вскоре утихла, и мотнув головой, он взял фен, и высушил волосы, собирая их в тугой хвост, и все же беря из сумку пудру, и более менее замазывая синяк. Надев халат, он подобрал свои вещи, и наконец вышел из ванны, и взяв телефон, попросил чтобы пришли и забрали их в химчистку, и в последующие 10 минуты, Кио отдавал свою одежду, и закрыв дверь, на цыпочках пошел на поиски Андре, по довольно большому номеру
-Ауу… - чуть рассмеялся он, и наконец найдя парня в спальне, он улыбнулся – Я хотел сказать спасибо, наконец чувствую себя человеком а не бомжем… Андре, ты конечно прости мое любопытство, но чем ты занимаешься? – парень вновь легко улыбнулся, проходя в комнату, и присаживаясь рядом с парнем

0

4

Когда Кио ушёл в ванную комнату, Андреас направился в гостиную, где на столике лежал его телефон и жутко громко звонил, оповещая хозяина  о том, что ему звонят. Андре глубоко вздохнул и поднял трубку. – Да… Что? Эмили заболела… так, ясно… солистку надо беречь. Что делать? Сейчас подумаю… значит деньги никому не возвращать, концерт переносим на следующую неделю, как раз она была у них выходная, пусть отдыхают на этой, а на следующей будут работать, все неустойки я оплачу, всё, договорились, давай исполняй – с этими словами Энди вышел из гостиной и пошёл в  спальню, где был его ноутбук, открыв его, он начал там что-то быстро искать, просматривать файлы и документы. Да уж… тут небольшой неустойкой не обойдёшься… ладно, сейчас всё устроим… Проверив своей лицевой счёт, Гредгер взял вновь телефон и позвонил в банк, чтобы устроить финансовую операцию. – Всё… ура… - протнялу парень, убирая телефон и захлопывая ноутбук, как раз в комнату вошёл Кио. – Да не за что, всегда пожалуйста… Я? Я продюсер,  занимаюсь раскруткой групп  и отдельных исполнителей.

0

5

Смит приподнял брови, а потом не доверчиво посмотрел на парня
-Что же ты за продюсер такой, раз не знаешь что почти полностью идентичен с Томом Каулитцем? Между прочем, как я знаю, то такое сходство, тем более с продюсером… должны были заметить все, и показать тебе Старшего Каулитца… да и вообще, ты ведь в шоу-бизнесе, и должен знать кто сейчас популярен… - улыбнулся он, хотя было далеко не до улыбки, с тем фактом что при упоминание Каулитца, сердце больно сжималось в груди – А они с братцем, занимают далеко не последние строчки в хит-парадах… - закончил Киано, подбирая под себя ноги, и чуть сильнее запахиваясь и вжимаясь в махровый халат, медленно расплываясь в улыбке, и подпихивая парня локтем в бок -  ты бы мог познакомить меня с Честером или Шинодой, из Линкин Парка? – рассмеялся он, хитро прищуриваясь – ладно я пошутил… ммм, моя работа все же не такая интересная как твоя… я дизайнер, одежды, и по совместительству ювелир… точнее я рисую эскизы, делаю каркасы… а потом отдаю мастерам… - парень слегка улыбнулся

+1

6

- Ну какой есть… - немного грустно сказал Андреас, вновь доставая свой телефон из кармана. – Ты наверное говоришь про Tokio Hotel… - добавил Энди, смотря на экран мобильного телефона, который вновь жутко зазвенел. – Я прекрасно знаю про это группу, но даже если я и в шоу-бизнесе, это не значит, что я должен помнить всех в лицо и запоминать по именам… Может я даже с ними и пересекался, хотя не может быть, а  точно… Но нас могли просто напросто спутать, вот так сложилась жизнь, что никогда лицом к лицу мы не встречались, да и не особо хочется… я знаю, что они занимают верхушки чатов, но  я должен заботится о том, чтобы мой подопечный добрались до них… - с этими словами Гредгер вновь поднёс к уху телефон. – Да… усушай… Что? Нашей группе предлагают выступить на разогреве у Паник? Да уж… интересное предложение, думаю можно будет попробовать, хотя за чем им это… их группа и так популярна… а что там наши ребята говорят? Ну раз хотя, хорошо, мы согласны – с этими словами Андреас уже полностью отключил телефон и убрал его в карман. – С Честером? Да пожалуйста и я не шучу – Андреас довольно улыбнулся и перевёл свой взгляд на Кио. – Дизайнер… наверное это очень интересна работа. 

0

7

Киано напряг слух, так как телефон оповестил его об смс
-Очень интересно… - улыбнулся он парню, когда тот говорил про работу, немного кивнув головой, Киано встал и прошел в гостиную, взяв свою сумку, вытащил телефон, и обнаружил 2 смс-сообщения, ни одно из них, не обрадовало парня. Хот все же то, что объявилась сестра, немного порадовало, а вот сообщение от Тома, только взбесило Смита, но все же соблазн был больше
-Энди, мне нужно кое с кем встретится, так что я покину твою приятную компанию… - улыбнулся он, заглядывая к нему в комнату, при этом беря телефон, и прося принести одежду его размера, из магазина все в том же отеле, из каталога что добродушно лежал на столике. Вот такой вот он Париж, всегда будет то, что тебе нужно…
Еще в детстве, мама говорила, что перед врагами или любимым человеком, всегда нужно быть при параде, просто чтобы показать кто ты, и что тебя так просто не сломать. Улыбнувшись воспоминания, Смит быстро припудрился, пока несли одежду, подвел глаза карандашом не сильно, и пару раз взмахнул тушью на ресницы, все же как хорошо иметь большую вместительную сумку XD.
В дверь постучали, и Кио принял свою одежду, и сунув кредитку, закрыл дверь, и через 5 минут забрал ее уже в коридоре, одетый, с прямыми волосами. И с тяжелым вздохом, он спустился в холл…

0

8

- Конечно… - лишь  ответил Андреас, проводя взглядом парня и всё-таки вновь включая телефон, ибо он продюсер, а значит должен выполнять работу и проверять, как её выполняют другие, кроме него  этого никто не сделает, лучше проверить всё самому, чтобы быть полностью уверенным. Как только он включил телефон, тот оповестил о том, что у Энди десять пропущенных сообщений и пять смс. Боже… как они за десять минут успели… Пронеслось в голове Гредгера и он начал быстро перезванивать всеи и писать ответные смс. Я так загнусь раньше времени… Это точно, доведут же… уже пять лет без перерыва работаю, ни одного настоящего выходного… Думал Андре, выслушивая всё, что ему втирали по телефону. – Да, конечно… если концерт перенесли и всё без проблем, отпусти ребят, дай им выходной.  – выключив наконец телефон, Андреас плюхнулся на кровать и закрыл глаза. – Ну наконец-то… Но не тут то было, телефон вновь зазвонил.  - Что им всем сегодня от меня нужно!!!!!!! – выкрикнул парень и взял телефон.- Да! – немного раздражённо буркнул он. – Окей… сейчас спущусь… какой хоть документ? М? Ладно… жди – с этими словами Энди вылетел из номера, успев его закрыть и забежал в лифт, спустился в холл.

Отредактировано Andreas Gredger (2008-04-10 20:57:18)

0

9

Киано чуть вздрогнул, когда парень взял его за руку, но улыбнулся, казалось бы, мелочь верно? Но приятно, и тепло от простого прикосновения к руке, войдя в лифт, Смит нажал на кнопку верхнего этажа, и через пару минут, уже с парнем стояли у двери, и еще через пару минут XD они вошли в  номер, и Смит с улыбкой отпустил руку парня, прикрывая дверь, и закрывая ее, сняв обувь он, прошел в гостиную и положил пиджак на диван, тут же расстегивая рубашку, и снимая ее, с облегчением вздыхая, рассматривая крем что купил в салоне, которым нужно было смазывать тату, 2 раза в день на протяжении 4 дней, просто чтобы сошло покраснение и опухоль, и так же, чтобы не было больно
-Энди, давай я нанесу крем на твою тату, потом ты мне, и спаааать? – предложил он, находя парня в его спальне, и присаживаясь на кровать, верят в руках крем

0

10

Андреас вошёл в свою комнату и приоткрыл окно, ибо ему показалось, что в комнате очень душно. Присев на кровать, он закрыл лицо руками, протирая глаза, ибо они уже  слипались, и жутко хотелось спать. Но тут он услышал голос Кио и, повернувшись на голос, довольно, но сонно улыбнулся. – Крем? Давай, я что-то забыл… - протянул Гредгер и опять одним лёгким движением стянул футболку и не капельки не смутившись, повернулся  к Смиту спиной. – Да уж… спать, что-то меня всё это полностью вымотала, я не удивлюсь если прямо сейчас засну… - добавил парень, немного поворачивая голову и снимая кепку, завязывая дреды в хвост и вновь протирая глаза. Всё… завтра у меня выходной… никакой работы, ну только если очень важной… вот так всегда, я говорю, что буду отдыхать, а на следующий день не успеваю проснутся и уже работа, работа и ещё раз работы… Здорово… Пронеслось в голове Гредгера и он слабо улыбнулся.

Отредактировано Andreas Gredger (2008-04-12 13:16:54)

0

11

Киано легко улыбнулся, наблюдая за парнем, чуть склонив голову на бок, и когда его спина и тату пристала перед глазами парня, он вновь улыбнулся, выдавливая холодный крем на руку
-Ну, прямо сейчас не надо, так как вас еще ждет моя спина…. – рассмеялся он, аккуратно и немного боясь, смазывая красные участки рисунка кремом, замечая как парень дернулся, видимо просто не ожидал, что крем будет таким холодным, но ведь это лучше, успокаивает боль… наверно XD.
Вновь и вновь пробегая глазами по телу парня, Смит чуть усмехнулся, оттого что это начинает ему нравится, вся эта история, выгода-то какая, у него теперь два Тома XD ладно-ладно, это все шутки, но вот все же Энди, нравился Киано, и парень думал об этом с улыбкой
-Все… - протянул он, передавая тюбик, и сам же теперь разворачиваясь спиной к парню, зевая и прекрывая рот ладошкой

0

12

- Ждёт… если что подождёт ещё немного– немного усмехнувшись, сказал Андреас, широко распахивая глаза, чтобы они вновь не закрылись, а то парень заснёт. Почувствовав холодный крем и прикосновения Кио, Энди немного дёрнулся, ибо крем был действительно очень холодный и сначала даже, как-то немного унял боль, как  бы обволакивая ей… но потом Андре вновь почувствовал легкую боль, опять поёжившись. Но лёгкие прикосновения Смита немного успокаивали. – Спасибо… - протянул парень, разворачиваясь к Кионо и смотря на него. Приняв тюбик с кремом, который был очень похож на гель, такой прозрачный… Отложив тюбик, он осмотрелся. – Слушай, дай пожалуйста резинку – с этими словами Энди вновь посмотрел на Кионо, который протянул ему резинку. Завязав волосы парня в хвост, ибо не очень хотелось запачкать их кремом, он взял тюбик и выдавив достаточно крема, начал наносить его на покрасневшие участки, втирая его в кожу. Тут взгляд парня вновь упал на шею Смита, почему-то она показалась ему очень красивой и… где-то даже женственной… Это его отвлёкло, опомнился он тогда, когда его окликнул Смит. – Эм… всё, я закончил – сказал с улыбкой Гредгер, отводя взгляд куда-то в сторону.

0

13

Все же тату еще болело и ныло, сам же Киано сейчас был не очень рад такой обновке на теле, ибо было больно, и не приятно, а от холодного крема, тело покрылось «мурашками», Смит спокойно протянул парню резинку, ничему не сопротивляясь, наверно просто потому что был сонным, а глаза закрывались на ходу, от каждого прикосновения парня, который что-то задержал пальцы на тату, ничего не делая, просидев так в тишине меньше минуты, Кио подал голос
-Ты все? – спросил он, и получив ответ улыбнулся, поворачиваясь к парню, и смотря на него – Ладно, спокойной ночи,… - улыбнулся он, легко коснувшись губами щеки парня, почему? А вот так захотелось….
Вновь улыбнувшись, он поднялся с места, и потушил свет, проходя к своей кровати, что была не так далеко от постели Гредгера, сняв джинсы, и повесив их на стул, он лег в кровать, на живот XD и моментально уснул, перед этим, улавливая как и сам Андреас лег спать….

0

14

Андреас закрыл тюбик и положил его на тумбочку, что стола рядом с кроватью и посмотрел на окно, которое до сих пор было открыто, веяло  прохладой, Энди глубоко вздохнул, вдыхая свежиё воздух… Ммм… Правду говорят… В Париже даже воздух дурманит… Пронеслось в голове Гредгера и он почему-то посмотрел на Кио. Немного поёрзав, он стянул джинсы и повесил их на край кровати, сняв кепку, он положил её  туда же на тумбочку и потряс голосовой, растрёпывая дреды. Ещё раз вздохнув, он лёг на живот и накрылся одеялом, но не полностью, накрыл лишь ноги, ибо любой прикосновения к тату было болезненным. Дреды распались по подушке, в голове крутились разные мысли,  если честно, до Андре даже не понимал, что он делает, почему-то ему казалось, что он делает что-то не то…  В этой тишине, в голову полезли разные мысли… Почему всегда так… почему… почему я люблю того, кому я не нужен, кому на меня наплевать… Эти мысли посещали парня достаточно часто, ибо он любил, но никогда не был любимым, все как будто отворачивались от него, но…  Энди  как всегда собирал осколки сердца и шёл дальше, нахально улыбаясь судьбе, как бы говорят, что не всё так плохо… Меня не сломать… С этими мыслями Андреас заснул.

0

15

Приоткрытое окно, свежий воздух после дождя, наполнял всю комнату, где расположились Кио и Андреас, ночь была просто свежей, тихой, и такой приятной, даже не смотря на боль в спине, которая при дуновении утреннего ветра, казалась не такой сильной, да и крем помогал. Шторы немного развевались от всего того же ветра, впуская прохладу в номер, шелковое тонкое покрывало, что прикрывало тело Смита, немного съехало во сне, и парень рукой вновь натянул его на себя, щурясь и недовольно мыча от яркого солнца, что светило в глаза, и все же это факт заставил парня приоткрыть глаза, и посмотреть за окно, плавно переводя взгляд на часы рядом с тумбочкой, и проморгавшись, Киано с улыбкой отметил, что давно так долго не спал, как этой ночью, видимо пережитые события, сделали свое дело, и почему-то на душе было очень спокойно, а главное просто тепло. Приподнявшись на кровати, он опустил ноги на пол, и потянулся, взяв халат и полотенце медленно прошел в ванну, где принял душ, и умылся, и довольно бодрый вышел оттуда, высушивая волосы полотенцем, беря телефон и заказывая… обед XD а не завтрак, положившись на свой вкус он сделал заказ и на Энди, и довольный как паровоз уселся на кровати, согнув одну ногу в колене, и беря зеркало в руки, ну не мог же он так долго без макияжа, верно? XD Это просто привычка.
Спустя наверно минут 20, Смит удовлетворенно осмотрел свое отражение, накладывая более толстый слой пудры на синяк
-Ну, проспааааааайсяяя…. – шепотом и тихо смеясь, говорил, Киано, повернувшись лицом к Энди, пытаясь разбудить его взглядом, а потом он приподнял брови, просто всматриваясь в его умиленное лицо, и Смит решил это запечатлеть, и не простым образом. Достав из своей сумки, блокнот с белыми листами, Кио с улыбкой, взял в руки карандаш, он любил рисовать, и у него всегда это получалось очень хорошо. Вот и сейчас он активно работал карандашом, штрихуя мягкие контуры лица Андреаса, постоянно поднимая на него глаза, и вновь опуская их в блокнот

****

Телефон зазвонил, и Смит выронил карандаш из рук, смотря на дисплей, и с улыбкой отвечая на звонок, вскоре, он кивнул головой, записав адрес на другом листе блокнота, сам же аккуратно выдирая лист с Андре, и подписывая его «Андреасу, от Киано… 8900…» далее шел номер сотового телефона, и приписка что может быть сегодня не придет, но может звонить в любое время, и то что парень теперь так просто не отделается от Смита. 
Положив рисунок, на тумбочку рядом с Энди, Киано поднялся с кровати, и аккуратно ее застелил, сам же беря вещи, и одеваясь. Минут через 10, когда доставили обед, и Смит заботливо XD прикатил его на кухню, он покинул номер, внизу попросил такси, назвав адрес друга, чтобы забрать машину, и взять хоть какие-то вещи.

Отредактировано Kiano Raymond Smith (2008-04-12 17:23:39)

0

16

Энди спал и было такое ощущение, что он как будто, как в танке, он ничего не слышал, ничего не ощущал, да и не собирался хоть  как-то соображать, ведь наверное действительно за столько лет он нормально выспался, его никто не разбудил своим звонком, никто не сказал, что он должен куда-то опять ехать и подписывать какие либо документы.  Вот именно поэтому Андреас не услышал, как его окликнул Кио, хотя он немного пошевелился, рукой машинально убирая с лица дреды, которые щекотали нос и мешали спать, вновь тихо посапывая и утыкая в подушку.
Когда Андре всё-таки проснулся, он сначала взглянул на часы, которые показывали, что уже вечер, приподнявшись, он поморщился от той боли, что обожгла спину. Тихо выругнувшись, он встал с кровати и направился в ванную комнату, где принял душ и буквально через час, Энди вышел из ванной комнаты и почувствовал запах еды, развернувшись, он прошёл на кухню, по пути вытирая свои дреды полотенцем.   Войдя в комнату, он увидел стоящий обед, улыбнувшись, он решил заглянуть в спальню. И только сейчас, зайдя, он увидел рисунок, лежащий на тумбочке, точнее сначала он увидел просто листок, а рисунок он разглядел, когда взял его в руки. На лице Гредгера появилась улыбка, потому что было просто приятно, да и на рисунке он выглядел практически также, за исключение нескольких штрихов.  Прочитав надпись, он сел на кровать и продолжил рассматривать рисунок. Да уж… а кто сказал, что я собираюсь от кого либо отделываться? С довольной ухмылкой подумал Андреас и положил листок обратно, взял мобильный и забил номер в телефонную книгу. Пристав с кровати, он взял фен и начал сушить дреды, поглядывая на экран мобильного телефона, который как не странно не звонил, ну в отличии от вчерашнего дня. Ну и слава богу…  Высушив дреду, Энди завязал их в хвост, надел футболку и натянул кепку, вновь пошёл на кухню.
Когда он поел и вымыл посуду, он вызвал уборщиц, чтобы те забрали посуду, ну и прибрались, а он сам вернувшись в комнату, взял рисунок и аккуратно его сложил, убрал в карман. Тюбик с кремом, он убрал в ящик тумбочку и когда пришёл персонал, Гредгер вышел из номера и спустился в холл, потом он вышел и из отеля.

0

17

Андреас быстрыми шагами шёл по улице, чувствуя, как глаза наполняются слезами. Когда он дошёл до отеля, он моментально влетел в него и забежал в лифт, нажал на кнопку своего этажа и лифт начал подниматься. Выйдя из лифта, Андре открыл номер и оглядевшись, в глубоким вздохом захлопнул дверь, оперевшись на неё спиной, он сполз вниз и уселся на пол, закрыв голову руками. На пол упали крупные капли солёных слёз… Почему??? Этот вопрос крутился в голове Гредгера не давай покоя, заставляя сильнее всхлипывать. Теперь и мама… моя мать… ещё один человек, которого я любил… кому я был действительно дорог…  почему я теряю всех кого люблю… одни просто уходят, а другие умирают!!! С этими мыслями, Энди приподнял голову и прикрыв рот ладонь, прикусил один палец. Я теряю самое последнее… Парень встал с пола и шмыгая носом пошёл  в гостиную и остановился рядом с ними баром, открыв его, он достал бутылку водки и поставил нас толик, сам сел на диван и открыл бутылку. Сегодня… её похоронили… Слёзы вновь хлынули из глаз, это был первый раз в жизни, когда он плакал, точнее до этого он не помнил, чтобы проронил хоть одну слезинку, а сейчас… они скатывались по щекам не переставая, как будто за столько лет их накопилось столько, что больше нельзя сдерживаться… Мамочка… -  За, тебя мамуля – с этими словами парень сделал глоток, за тем ещё один и ещё… Так он выпил всю бутылку, но даже чуть-чуть не опьянел… На поминках не напьёшься… Вспомнил он слава отца и хотел было ему позвонить, но вспомнил, что разбил своё телефон. Позвонив в службу отеля он попросил чтобы ему купили новый телефон и восстановили номер.  Продюсер подошёл в бару и достал ещё одну бутылку, начал её пить.  Я больше не переживу… нет… больше я не хочу никого терять…. – НЕТ!!!- громко выкрикнул парень, взяв ту бутылку, что стояла на столике, он размахнулся и швырнул её в стену, так разбилась в дребезги, ставя на стене мокрый след, ведь в бутылке что-то осталось.  Привстав с дивана Энди схватился за столик, что стоял перед телевизором и перевёрнулся его, тот ударился и разбился, ибо он был стеклянный. А сам Гредгер вновь сел на диван и допил вторую бутылку, посмотрел куда-тов сторону, его глаза были пусты, как у фарфоровой куклы.

Отредактировано Andreas Gredger (2008-04-13 20:56:42)

0

18

Прошло несколько дней, боль немного утихла, но всё-таки была сильная обида на отца, что тот не сказал, что мать умерла, точнее сказал, но слишком поздно, ведь из-за этого он не смог с ней проститься, что тут говорить он даже не знал от чего его мать умерла, ведь она никогда не болела и было молодой и приспевающей женщиной. Всё-таки собравшись, Андреас попросил, чтобы из его номера убрали весь алкоголь и прибрались, ибо пока он не успокоился устроил довольно большой беспорядок, разбомбив половину номера и разбудив половину соседних номеров.
Послышался звонок телефона, Гредгер поднял трубку и, услышав голос Кио, невольно улыбнулся, немного поговорив, они договорились о встрече. Наверное это было то, что нужно Энди, ведь ему нужно было развеется и хоть немного отдохнуть, забыться… Присев на кровать, он посмотрел на фотографию матери, что стояла на тумбочке и улыбнулся, но потом его лицо вновь стало серьёзным.  - Я обязательно приеду тебя навестить… - прошептал парень и набросив на плечи толстовку, вышел из номера, затем и из отеля. Сев в свой  серебристы Кадиллак, он поехал по адресу, что дал ему Смит…

0


Вы здесь » ♥ L'amour de Paris! ♥ » "Trianon Palace Hotel" » Номер Andreas & Kiano